Тула принимает «Дни Крыма»

Крымские новости от Курортно-информационного центра Автономной Республики Крым
Ответить
Аватара пользователя
admin
Администратор форума
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 00:24
Откуда: Crimea.website
Контактная информация:

Тула принимает «Дни Крыма»

Сообщение admin »

Тула принимает «Дни Крыма»

Сегодня в Туле стартовали «Дни Крыма», в ходе которых крымская делегация представит возможности санаторно-курортного оздоровления в Крыму, передает Курортно-информационный центр.

В состав делегации входят заместитель министра курортов и туризма АРК Николай Маринов, доктор медицинских наук, директор Украинского научно-исследовательского института детской курортологии и физиотерапии Татьяна Голубова, представители крымского туристического бизнеса. Среди них: представитель санатория «Саки», туристических компаний «Янтарный берег» и «Тур Этно».

Мероприятия пройдут 23 и 24 мая.

В программе визита запланированы рабочие встречи с министром образования и культуры Тульской области Денисом Бычковым, а также заместителем главы администрации города Тулы по экономическому развитию, промышленности, транспорту и связи Ильей Беспаловым.

В рамках «Дней Крыма» состоится семинар для врачей лечебных учреждений Тульской области на тему: «Профильная реабилитация пациентов с распространенными заболеваниями в Крыму» и workshop для турагентов «Как зарабатывать на крымском турпродукте», в ходе которых крымская делегация проведет презентацию санаторно-курортных и туристических возможностей Крыма и ознакомит участников с преимуществами Крыма в области санаторно-курортного лечения и оздоровления.

Кроме этого, Николай Маринов примет участие в программе «Свое мнение» на ТВ Центр Тула и «Радио России – Тула».

СПРАВКА. «Дни Крыма» – проект Министерства курортов и туризма АРК. Данный проект позволяет обеспечить широкую информационную кампанию о возможностях крымского санаторно-курортного оздоровления в различных регионах Украины, России и Беларуси, которые определены в качестве приоритетных.

--
Курортно-информационный центр
Автономной Республики Крым
tourism.crimea.ua
Вложения
Тула принимает «Дни Крыма»
Тула принимает «Дни Крыма»
b1219664b9e10fbb74b071.jpg (11.79 КБ) 212 просмотров
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Новости крымских курортов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей