Страница 1 из 1

Фоторепортаж: «Дни Крыма» в Харькове

Добавлено: 31 май 2012, 20:20
admin
Фоторепортаж: «Дни Крыма» в Харькове

С 28 по 30 мая в Харькове проходили «Дни Крыма», в ходе которых крымская делегация представляла возможности санаторно-курортного оздоровления в Крыму, передает Курортно-информационный центр.

В состав делегации входили министр курортов и туризма АРК Александр Лиев, доктор медицинских наук, профессор кафедры терапии и семейной медицины Крымского государственного медицинского университета им. С.И. Георгиевского Николай Буглак, представители крымского туристического бизнеса. Среди них: пансионат «Море», туристическая компания «Голубая лагуна», и «Инкерманский завод марочных вин».

В программе визита состоялись рабочие встречи с руководством области и города Харькова, семинары для турагентов Харьковской области на тему: «Как зарабатывать на крымском туристическом продукте» и для врачей лечебных учреждений: «Профильная реабилитация пациентов в Крыму».

29 мая в галерее «Мистецтво Слобожанщини» прошла презентация выставочной экспозиции музеев Крыма. В Харьковской областной филармонии состоялся джазовый концерт при участии Народного артиста Украины Энвера Измайлова и Заслуженного артиста Украины Юрия Танина.

Кроме этого, в 28 мая в пресс-центре областной государственной администрации Харькова прошла пресс-конференция с участием всей делегации Крыма. Александр Лиев принял участие в прямом эфире передачи«Харків on-line» на канале ОТБ, передаче «Склянка чаю» на Интернет-телевидении «Робинзон ТВ», а также дал интервью Харьковскому областному государственному радио.

--
Курортно-информационный центр
Автономной Республики Крым
tourism.crimea.ua