Страница 1 из 1

Два заведения общественного питания Симферополя получили оценку качества от программы «Ревизор»

Добавлено: 01 июн 2012, 19:02
admin
Два заведения общественного питания Симферополя получили оценку качества от программы «Ревизор»

Симферопольские кафе «Стейк хаус» и кафе-магазин «Вегетерия» получили оценку качества программы «Ревизор», об этом Курортно-информационному центру сообщили в администрации названных заведений.

«Нам дали оценку качества, но попросили выкинуть холодильник, который чем-то не понравился Ольге Фреймут»,- сообщил хозяин «Стейк хауса» Руслан Германчук и добавил, что холодильник выбросили.

По словам управляющего кафе-магазина «Вегетерия» Александра Ганчук, Ольга Фреймут проверяла не только санитарное состояние общепита, но и смотрела товарное соседство холодильника. «Ольга сказала, что ей понравились продукты, и она назвала тот набор провизии «Набор девушки одиночки», так как там лежали фрукты, овощи и зелень. Также телеведущая протестировала нашу услугу «Обед с собой» и осталась довольна»,- рассказал Александр Курортно-информационному центру.

Кроме того, Ольга проводила оценку качества еще нескольких симферопольских заведений и в одно из них съемочную группу не пустили.

Справка: программа «Ревизор» выходит на «Новом канале» и рассказывает о том, как работает украинский сервис. Ведущая - Ольга Фреймут (лицо Евро-2012 в Украине и официальный друг Евро-2012). Программа «Ревизор» о Симферопольских заведениях общепита и отелях будет показана 6 июня в 21.00.

Фото Виктории Марченко

--
Курортно-информационный центр
Автономной Республики Крым
tourism.crimea.ua