В Крыму стартовал рекламный тур для белорусов

Крымские новости от Курортно-информационного центра Автономной Республики Крым
Ответить
Аватара пользователя
admin
Администратор форума
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 00:24
Откуда: Crimea.website
Контактная информация:

В Крыму стартовал рекламный тур для белорусов

Сообщение admin »

В Крыму стартовал рекламный тур для белорусов

С 5 по 7 июня в Крыму проходит рекламный тур для представителей Министерства здравоохранения и крупнейших туристических компаний Республики Беларусь, передает Курортно-информационный центр Крыма.

Как сообщили центру в Министерстве курортов и туризма АРК, в рекламном туре принимают участие начальник отдела медицинской экспертизы и реабилитации Главного управления организации медицинской помощи Министерства здравоохранения Беларуси Ирина Киреева, а также представители Туристско-экскурсионного унитарного предприятия «Беларустурист» и туристической компании «Витебсктурист».

В программе тура запланированы осмотр курортно-рекреационных объектов, предоставляющих санаторно-курортные услуги в городах Евпатория, Саки, Алушта, Судак и Феодосия.

Среди них: Гостиничный комплекс «Империя», санатории «Золотой берег», «Саки», Курортный комплекс «Золотой колос», Медицинский реабилитационный центр «Сокол», Туристско-оздоровительный комплекс Судак и другие.

СПРАВКА: ТЭУП «Беларустурист» оказывает обширный ряд разнообразных услуг в сфере туризма. «Беларустурист» работает на рынке туризма более 60 лет и является безусловным родоначальником белорусского туризма.

Туристическая компания «Витебсктурист» является крупнейшим оператором Северного региона Беларуси. Более 40 лет она ведет успешную работу на рынке туристических услуг.

--
Курортно-информационный центр
Автономной Республики Крым
tourism.crimea.ua
Вложения
В Крыму стартовал рекламный тур для белорусов
В Крыму стартовал рекламный тур для белорусов
b12511941e463f502e9cce.jpg (15.59 КБ) 219 просмотров
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Новости крымских курортов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [SEO бот] и 20 гостей