Шлагбаум в Новофедоровке ликвидирован, – А. Лиев

Крымские новости от Курортно-информационного центра Автономной Республики Крым
Ответить
Аватара пользователя
admin
Администратор форума
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 00:24
Откуда: Crimea.website
Контактная информация:

Шлагбаум в Новофедоровке ликвидирован, – А. Лиев

Сообщение admin »

Шлагбаум в Новофедоровке ликвидирован, – А. Лиев

В результате обращения граждан на «горячую линию» Министерства курортов и туризма АРК, демонтирован шлагбаум преграждающий путь отдыхающим к морю в поселке Новофедоровка (Сакского района). Об этом министр курортов и туризма АРК Александр Лиев сообщил в ходе виртуальной конференции на сайте РИА «Новый Регион» 27 июня, передает Курортно-информационный центр Крыма.

По словам главы курортного ведомства, дикий пляж в поселке Новофедоровка расположен на землях Ореховского сельского совета. Шлагбаум был установлен коммунальным предприятием Ореховского сельского совета «Водолей». Комиссией, в составе представителей Сакской районной государственной администрации и рабочей группы Министерства курортов и туризма АРК, была осуществлена выездная проверка фактов, изложенных в обращении.

«В ходе разъяснительной работы по доступности пляжных территорий коммунальным предприятием «Водолей» были устранены препятствия по доступу на пляж, шлагбаум был демонтирован. Доступ на пляж свободный», – подытожил Александр Лиев.

Как сообщал Курортно-информационный центр Крыма, на период высокого курортного сезона Министерство курортов и туризма АРК перешло на новый режим работы. В курортном ведомстве создана рабочая группа по реагированию на обращения граждан.

--
Курортно-информационный центр
Автономной Республики Крым
tourism.crimea.ua
Вложения
Шлагбаум в Новофедоровке ликвидирован, – А. Лиев
Шлагбаум в Новофедоровке ликвидирован, – А. Лиев
b1278540a723df816113cb.jpg (50.45 КБ) 255 просмотров
Ответить

Вернуться в «Новости крымских курортов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя