Страница 1 из 1

В Крыму пройдет военно-патриотический этап конкурса «Мисс Прохват 2012»

Добавлено: 01 авг 2012, 18:46
admin
В Крыму пройдет военно-патриотический этап конкурса «Мисс Прохват 2012»

4 августа пройдет военно-патриотический этап конкурса «Мисс Прохват 2012», который является частью ежегодного автоспортивного мероприятия «Микс Прохват 2012», передает Курортно-информационный центр.

Главные цели мероприятия — привлечь молодежь к ведению здорового образа жизни, сформировать у населения культуры бережного отношения к природе, выявить таланты и способности. Как сообщил центру руководитель оргкомитета мероприятия Виктор Чеботарев, «Мисс Прохват 2012» является не просто конкурсом красоты, а полноценным состязанием среди девушек от 18 до 30 лет, ведущих здоровый образ жизни.

«Критерием отбора на первый план вынесена не внешняя привлекательность, а интеллектуальное развитие, спортивная подготовка и личностные качества конкурсанток», — отметил В. Чеботарев. И подчеркнул, что этот тур будет посвящен военной тематике.

Девушки преобразятся в военнослужащих времен СССР и, разделившись на команды, продемонстрируют строевую подготовку, умение разжигать костер, собирать рюкзак, примут участие в импровизированных сражениях.

СПРАВКА: конкурс «Мисс Прохват 2012» проводится впервые и проходит в несколько этапов: «Спортивный», «Военно-патриотический» и «Пляжный». Лучшие из участниц соревнований примут участие в «Микс Прохват 2012» в качествеVIP-гостей.

--
Курортно-информационный центр
Автономной Республики Крым
tourism.crimea.ua