«Z-Games» популяризирует Крым, — А. Лиев

Крымские новости от Курортно-информационного центра Автономной Республики Крым
Ответить
Аватара пользователя
admin
Администратор форума
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 00:24
Откуда: Crimea.website
Контактная информация:

«Z-Games» популяризирует Крым, — А. Лиев

Сообщение admin »

«Z-Games» популяризирует Крым, — А. Лиев

Спортивно-музыкальный фестиваль «Z-Games», который проходит в селе Поповка в рамках Международного фестиваля «Kazantip», привлекает активных туристов. Об этом Курортно-информационному центру сообщил министр курортов и туризма АРК Александр Лиев.

По его словам, в последние годы в Крыму растет количество туристов, которые предпочитают активные виды отдыха, и такие фестивали, как «Z-Games», направлены на популяризацию активного отдыха.

«Всего за три года этот фестиваль стал популярным не только в Украине, но и за рубежом. С каждым годом это мероприятие набирает все большую аудиторию и таким образом популяризирует Крым как место для активного отдыха. Со стороны Министерства курортов и туризма Крыма будет оказана любая помощь этому мероприятию», — заявил глава курортного ведомства.

В то же время главный идеолог и Президент «Z-Games» Андрей Филонов подчеркнул, что сегодня «Z-Games» — это пропаганда спорта и активного образа жизни для миллионов молодых людей из Украины, России и стран Восточной Европы.

«Мы с уверенностью можем сказать, что сумели достичь поставленных три года назад целей – создали в Крыму проект международного уровня, который стал одним из основных центров молодежной культуры в Восточной Европе и получил признание не только спортсменов, но и официальных властей», — сообщил А. Филонов.

Как сообщал ранее центр, с 12 по 26 августа в селе Поповка Сакского района состоится спортивно-музыкальный фестиваль «Z-Games-2012», который пройдет в три этапа.

--
Курортно-информационный центр
Автономной Республики Крым
tourism.crimea.ua
Вложения
«Z-Games» популяризирует Крым, — А. Лиев
«Z-Games» популяризирует Крым, — А. Лиев
b131888bb333fa5fdbac70.jpg (15.09 КБ) 369 просмотров
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Новости крымских курортов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя