Страница 1 из 1

Art Wine Fest 2012 соберет участников из 50 стран мира

Добавлено: 08 авг 2012, 15:20
Тюпа
ART WINE FEST 2012 соберет участников из 50 стран мира

Фестиваль винного искусства ART WINE FEST 2012 соберет около 50 участников из Украины, России, Грузии, Молдовы, Италии, Франции и Португалии. Об этом сообщил координатор проекта Владимир Шухман, передает Курортно-информационный центр.

По словам В. Шухмана, фестиваль WINE FEST 2012 набирает обороты и по своим масштабам и программе претендует на звание настоящего винного форума.

«Много замечательных, незабываемых событий произойдет на фестивале, которые оставят в душах и сердцах всех участников самые прекрасные воспоминания. Мы уверены в том, что фестиваль ART WINE FEST станет настоящим праздником жизни», — отметил координатор проекта. И подчеркнул, что кроме многочисленных участников на фестивале будут присутствовать международные винные эксперты из Украины, России, Италии, Франции и других стран.

Как сообщал Курортно-информационный центр, с 22 по 25 августа в Херсонесе пройдет фестиваль винного искусства ART WINE FEST 2012, целью которого является оказание всесторонней поддержки развитию виноградарства, виноделия и винного туризма в Крыму.

--
Курортно-информационный центр
Автономной Республики Крым
tourism.crimea.ua