Месяц джаза в Крыму

Крымские новости от Курортно-информационного центра Автономной Республики Крым
Ответить
Тюпа
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 08:55
Откуда: Украина

Месяц джаза в Крыму

Сообщение Тюпа »

Месяц джаза в Крыму

Сентябрь объявлен Месяцем джаза на полуострове. Соответствующее решение было принято сегодня на заседании Совета министров Крыма, передает Курортно-информационный центр.

Как сообщил в ходе заседания министр курортов и туризма АР Крым Александр Лиев, в следующем месяце состоится ряд мероприятий, посвященных джазовой музыке, которые пройдут при поддержке Министерства курортов и туризма.

«Решение принято с целью расширения рамок курортного сезона, популяризации Крыма как международного курорта и развития событийного туризма», — отметил глава курортного ведомства. Также министр подчеркнул, что, в связи с проведением Месяца джаза, будет создан организационный комитет, который поддержит уже существующие джазовые фестивали «LiveinBlueBay» и «Джаз Коктебель» и инициирует создание еще четырех тематических мероприятий.

СПРАВКА: «Джаз Коктебель» (Koktebel Jazz Festival) — ежегодный фестиваль contemporary world and jazz музыки, проходящий с 2003 года в пгт. Коктебель.

«Live in Blue Bay» — единственный в Украине некоммерческий Международный джазовый фестиваль, проходящий с 2009 года на территории пгт. Коктебель.

--
Курортно-информационный центр
Автономной Республики Крым
tourism.crimea.ua
Вложения
Месяц джаза в Крыму
Месяц джаза в Крыму
b132785fa3e297056cb8f3.jpg (27.1 КБ) 326 просмотров
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Новости крымских курортов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [поисковый робот] и 103 гостя