В Алуште отметили юбилейный День рождения Нептуна

Крымские новости от Курортно-информационного центра Автономной Республики Крым
Ответить
Тюпа
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 08:55
Откуда: Украина

В Алуште отметили юбилейный День рождения Нептуна

Сообщение Тюпа »

В Алуште отметили юбилейный День рождения Нептуна

В минувшие выходные в Алуште состоялся 110-й День рождения Нептуна, приуроченный к юбилею города. Об этом сообщил куратор курортно-рекреационной сферы Большой Алушты, управляющий делами исполкома Алуштинского городского совета Виктор Фрадкин, передает Курортно-информационный центр.

По словам В. Фрадкина, День Нептуна празднуется в Алуште ежегодно. В этот раз его решили провести в виде театрализованного соревнования среди команд из различных здравниц. Для участия в Празднике Нептуна свои команды выставили санатории «Киев», «Золотой колос», «Славутич» и пансионат «Горизонт». Каждая команда состояла из десяти участников во главе с капитаном – Нептуном. В состав команд входили Морской капитан, Водяной, Русалка, Золотая рыбка, Пираты и Морские черти.

«Празднование Дня Нептуна стало настоящей «жемчужиной» в череде субботних праздников на набережной, организуемых усилиями горсовета и городского отдела культуры в рамках стратегии развития событийного туризма. Каждый из сказочных персонажей участвовал в отдельном конкурсе вместе со своими «соплеменниками» и приносил, тем самым, заветные очки своей команде. Конкурсы задумывались очень простые, но зрелищные, поэтому все присутствующие остались довольны праздником», — отметил Виктор Фрадкин.

По результатам соревнований, первое место заняла команда санатория «Киев», но все без исключения команды получили дипломы за участие, призы и возможность побывать на выставке в Аквариуме или совершить морскую прогулку на катере.

--
Курортно-информационный центр
Автономной Республики Крым
tourism.crimea.ua
Вложения
В Алуште отметили юбилейный День рождения Нептуна
В Алуште отметили юбилейный День рождения Нептуна
b13383e6751abfba4a1abb.jpg (14.76 КБ) 275 просмотров
Ответить

Вернуться в «Новости крымских курортов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей