В Ялте пройдет международный фестиваль танго

Крымские новости от Курортно-информационного центра Автономной Республики Крым
Ответить
Тюпа
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 08:55
Откуда: Украина

В Ялте пройдет международный фестиваль танго

Сообщение Тюпа »

В Ялте пройдет международный фестиваль танго

II Международный фестиваль аргентинского танго «SaborDelTango» пройдет с 5 по 9 сентября в Ялте, передает Курортно-информационный центр Крыма. Как сообщила Курортно-информационному центру организатор мероприятия Ирина Михайлюк, фестиваль проводится при поддержке посольства Республики Аргентина в Украине.

По словам Ирины Михайлюк, чтобы принять участие в фестивале в Ялту приедут мировые звезды аргентинского танго из разных стран мира. Это как профессионалы высочайшего уровня, так и тангерос – любители аргентинского танго. Аккомпанировать будет победитель различных мировых музыкальных конкурсов, всемирно известный оркестр «Solo Tango Orquesta».

«Во время фестиваля выступят такие пары, как Гастон Торелли и Мойра Кастелано из Аргентины. Оттуда к нам также приедут Ариадна Навейра и Фернандо Санчез, из Италии - Клаудио Форте и Барбара Карпино, из России приедут Родион Храмутичев и Елена Сергиенко, Вера Гоголева и Александр Фролов», – рассказала организатор и отметила, что на мероприятии также выступят пары из Швейцарии, Германии, Австрии, Нидерландов и других стран.

Всего, по мнению организаторов, в фестивале примут участие более 300 участников. Не обойдется без мастер-классов, в ходе которых, каждый желающий сможет постичь основы аргентинского танца.

Торжественное открытие фестиваля состоится 6 сентября в 20.00 в Ялтинском театре им. А. П. Чехова.

--
Курортно-информационный центр
Автономной Республики Крым
tourism.crimea.ua
Вложения
В Ялте пройдет международный фестиваль танго
В Ялте пройдет международный фестиваль танго
b1361892e1f859bb7ec80c.jpg (14.7 КБ) 281 просмотр
Ответить

Вернуться в «Новости крымских курортов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей