Страница 1 из 1

«PrimeYaltaRally — 2012» пройдет на высоком уровне, — А. Боярчук

Добавлено: 31 авг 2012, 13:16
Тюпа
«PrimeYaltaRally — 2012» пройдет на высоком уровне, — А. Боярчук

В Ялте прошло заседание организационного комитета по подготовке и проведению Международного авторалли «PrimeYaltaRally — 2012». По итогам заседания члены оргкомитета провели пресс-конференцию, в рамках которой обозначили основные нюансы мероприятия, передает Курортно-информационный центр.

Так, городской голова Ялты Алексей Боярчук сообщил, что в период проведения авторалли основная нагрузка ложится на коммунальные службы города.

«Вопросов очень много. Это и подготовка трассы, и обеспечение спасательными средствами. У нас уже есть многолетний опыт проведения «PrimeYaltaRally», поэтому город готов к принятию авторалли, и я уверен, что мы проведем его на высоком уровне», — отметил А. Боярчук.

В пресс-конференции также участвовал организатор ралли Евгений Червоненко. Он отметил, что наибольшее внимание будет уделяться вопросам безопасности во время проведения гонки. «Мы прикладываем огромные усилия, чтобы наша гонка прошла без малейших ошибок. Надеемся, что все пройдет хорошо и в следующем году авторалли станет еще и одним из этапов Кубка Европы», — подчеркнул Е. Червоненко.

Как сообщал Курортно-информационный центр, в Крыму создан организационный комитет по подготовке и проведению «Prime Yalta Rally-2012», который пройдет в Ялте с 14 по 16 сентября.

Во все дни проведения мероприятие будет транслироваться в прямом эфире канала Eurosport.

--
Курортно-информационный центр
Автономной Республики Крым
tourism.crimea.ua