Тренинговые Центры для Туризма появятся в конце осени, — эксперт

Крымские новости от Курортно-информационного центра Автономной Республики Крым
Ответить
Тюпа
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 08:55
Откуда: Украина

Тренинговые Центры для Туризма появятся в конце осени, — эксперт

Сообщение Тюпа »

Тренинговые Центры для Туризма появятся в конце осени, — эксперт

Тренинговые Центры для Туризма появятся к концу ноября. Об этом сообщил эксперт проекта «Диверсификация и поддержка туристического сектора Крыма» (ДПТК) Арнольдс Брудерс, передает Курортно-информационный центр.

По словам эксперта, следующим шагом в реализации проекта «Диверсификация и поддержка туристического сектора Крыма» будет разработка организационной формы и уставных документов Тренинговых Центров для Туризма.«Мы рассмотрим все варианты организационной формы Центров, и выберем тот вариант, который можно реализовать наиболее быстро и который принесет как можно больше пользы», — отметил А. Брудерс. И подчеркнул, что специалисты Европейского Союза в области туризма проведут тренинги по повышению качества сервиса и уровня управления туристических объектов для представителей крымской туриндустрии. Основными направлениями подготовки выбраны туристический менеджмент и сервис. Следующим этапом реализации проекта станет отбор тренеров из наиболее активных теоретиков и практиков турбизнеса.Как сообщал ранее Курортно-информационный центр, презентация проекта Европейского Союза «Диверсификация и поддержка туристического сектора Крыма» состоялась в марте этого года в рамках XXI Международной туристической ярмарки «Крым.

Курорты. Туризм-2012».Техзадание проекта включает в себя 3 основных компонента: институциональное развитие — содействие реформированию нормативно-правовой базы, укрепление взаимосвязей институциональных структур рекреационного комплекса, улучшение взаимодействия между бизнесом и властью в вопросах туризма; улучшение качества сервиса и управления туристскими объектами - разработка и внедрение стандартов; мероприятия по диверсификации туризма - поддержка развития исторического, природного, познавательного и других видов туризма.Объемы финансирования, предоставленные Европейским Союзом в рамках реализации проекта, составляет 5 млн. евро. Проект будет реализовываться в течение трех лет с 2012 по 2014 год. Согласно результатам тендера исполнителем проекта является компания GDSI Ltd.

--
Курортно-информационный центр
Автономной Республики Крым
tourism.crimea.ua
Вложения
Тренинговые Центры для Туризма появятся в конце осени, — эксперт
Тренинговые Центры для Туризма появятся в конце осени, — эксперт
DDJJJ.jpg (13 КБ) 242 просмотра
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Новости крымских курортов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей