Страница 1 из 1

Александр Лиев обнародовал список рекомендованных и нерекомендованных объектов размещения

Добавлено: 28 сен 2012, 16:03
Тюпа
Александр Лиев обнародовал список рекомендованных и нерекомендованных объектов размещения

В канун Всемирного Дня туризма Министр курортов и туризма АРК Александр Лиев обратился к туристической общественности Крыма. В своем обращении глава курортного ведомства привел список рекомендованных и нерекомендованных курортным ведомством объектов размещения в регионе, передает Курортно-информационный центр.

По словам А. Лиева, именно объекты размещения создают основу впечатлений у туриста. В списке рекомендованных 55 лучших санаториев, пансионатов, отелей и детских здравниц Крыма «Руководителей и собственников этих объектов я искренне благодарю и прошу во всех вопросах рассчитывать на мою помощь и на помощь Министерства курортов и туризма Крыма»,­ – отметил А. Лиев.

Также, глава курортного ведомства озвучил список нерекомендованных объектов размещения и призвал туристов воздержаться от отдыха там. В этот список вошли 15 отелей и санаториев. «Я обращаюсь к руководителям и управляющим этими объектами с просьбой в корне изменить свое отношение к этим объектам и привести их в порядок. Ведь и они могут стать флагманами крымской туриндустрии», – подчеркнул глава курортного ведомства.

В конце обращения Александр Лиев добавил: «В преддверии Всемирного Дня туризма, праздника людей, которые трудятся в приоритетной для Крыма отрасли и праздника самих туристов, хочу призвать всех представителей санаторно-курортного комплекса к переменам, которые должны начаться с каждого из нас. С повышения требовательности к самому себе, с признания своих недостатков, с реализации своих талантов, с любви к своей земле». Список рекомендованных и нерекомендованных курортным ведомством объектов размещения опубликован на сайте Министерства курортов и туризма.

--
Курортно-информационный центр
Автономной Республики Крым
tourism.crimea.ua