Страница 1 из 1

Министерство курортов и туризма Крыма отметит лучших экскурсоводов Никитского ботанического сада

Добавлено: 04 окт 2012, 21:40
Тюпа
Министерство курортов и туризма Крыма отметит лучших экскурсоводов Никитского ботанического сада

В рамках празднования 200-летия Никитского ботанического сада будут награждены лучшие экскурсоводы, работающие на его территории. Об этом сообщил заместитель министра курортов и туризма Крыма Игорь Котляр, передает Курортно-информационный центр.

По словам замглавы курортного ведомства, на территории Никитского ботанического сада работают высококвалифицированные специалисты, предоставляющие экскурсионные услуги.

«Нам хотелось бы от имени Министерства курортов и туризма Крыма наградить экскурсоводов работающих там, поскольку это те люди, которые отдали своей работе большое количество лет. Они занимаются предоставлением экскурсионных услуг на высоком уровне», - отметил И. Котляр. И подчеркнул, что Министерство курортов и туризма окажет возможную помощь в организации и проведении празднования 200-летнего юбилея Никитского ботанического сада.

«Мы всегда будем поддерживать Никитский ботанический сад, всегда будем находить компромиссные решения и приглашать на наши рекламные акции, будем искать новые пути взаимодействия и сотрудничества», - резюмировал Игорь Котляр.

Как сообщал Курортно-информационный центр, с 4 по 6 октября пройдет празднование 200-летнего юбилея Никитского ботанического сада.

--
Курортно-информационный центр
Автономной Республики Крым
tourism.crimea.ua