Страница 1 из 1

Единый стенд Евпатории будет представлен на Х Международной выставке «Украина – Круглый год»

Добавлено: 11 окт 2012, 19:17
Тюпа
Единый стенд Евпатории будет представлен на Х Международной выставке «Украина – Круглый год»

Евпатория будет участвовать в X Международной выставке «Украина – Круглый год» единым стендом. Об этом сообщил заместитель городского головы Евпатории Сергей Стрельбицкий, передает Курортно-информационный центр.

По его словам, объединение туристической инфраструктуры города в одном выставочном стенде позволит наиболее полно продемонстрировать рекреационные возможности Евпатории. Кроме того, в рамках выставки в Евпатории будут организованы информационные туры для профсоюзных организаций Украины и России.

«Основываясь на опыте «Дней Крыма», в которых участвовали представители Евпатории, мы выбрали основные промышленные регионы Украины, чтобы предоставить им возможность ознакомиться с нашим городом и его потенциалом по санаторно-курортному оздоровлению», — отметил С. Стрельбицкий.И подчеркнул, что во второй день выставки Евпатория принимает ІІ Международный научно-практический форум «Целебный Крым».

Как сообщал Курортно-информационный центр, II Международный научно-практический форум «Целебный Крым» пройдет в Ялте-Евпатории с 17 по 19 октября. В нем примут участие около 60 врачей из Украины и стран СНГ.

--
Курортно-информационный центр
Автономной Республики Крым
tourism.crimea.ua