Страница 1 из 1

Представители туриндустрии Украины и России ознакомятся с санаторно-курортными возможностями Крыма

Добавлено: 11 окт 2012, 20:53
Тюпа
Представители туриндустрии Украины и России ознакомятся с санаторно-курортными возможностями Крыма

С 14 по 18 октября для представителей турбизнеса пройдет ознакомительно-информационный тур по Крыму. Об этом сообщили в Министерстве курортов и туризма Крыма, передает Курортно-информационный центр.

Во время ознакомительно-информационного тура, который пройдет в рамках выставки «Украина Круглый год», 80 туроператоров, турагентов и представителей профобъединений Украины и России ознакомятся с работой санаторно-курортных учреждений Западного Крыма и ЮБК. Организаторами мероприятия выступает Министерство Курортов и туризма совместно с Республиканским предприятием «Крымское курортно туристическое агентство». Генеральным партнером рекламного тура выступает Частное акционерное общество лечебно-оздоровительных учреждений профсоюзов Украины «Укрпрофздравница».
Как сообщал Курортно-информационный центр Крыма, с 17 по 19 октября в Ялте пройдет Х Международная курортная выставка «Украина - круглый год». Участники выставки получат возможность презентовать свое предприятие, предоставив объективную и актуальную информацию о санаторно-курортном лечении, а также наладить прямые контакты с потенциальными партнерами, встретиться с известными крымскими учеными-курортологами. Участие в выставке позволит получить значительный приток целевой аудитории в межсезонье, укрепить имидж предприятия.

--
Курортно-информационный центр
Автономной Республики Крым
tourism.crimea.ua