Круизное судно «Harmony G» побывало в Евпатории

Крымские новости от Курортно-информационного центра Автономной Республики Крым
Ответить
Тюпа
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 08:55
Откуда: Украина

Круизное судно «Harmony G» побывало в Евпатории

Сообщение Тюпа »

Круизное судно «Harmony G» побывало в Евпатории

В Евпатории побывал круизный лайнер «Harmony G». Об этом сообщила начальник Главного управления инвестиционной политики и внешнеэкономических связей Евпаторийского городского совета Зоя Повшенко, передает Курортно-информационный центр.

По ее словам, в городе побывало 40 американских туристов, путешествующих на греческом судне «Harmony G». Они посетили объекты показа, побывали на туристическом маршруте «Малый Иерусалим», в караимских кенассах и Свято-Николаевском соборе.«Мы обратились в туристическую компанию, которая организовывает эти туры, и договорились о том, чтобы группы туристов, которые сходят на берег с круизных кораблей, сопровождались нашими экскурсоводами, поскольку это позволит наиболее полно познакомить гостей города с культурным наследием и туристическими возможностями Евпатории», — отметила З. Повшенко. И подчеркнула, что в подарок от информационно-туристического центра, который туристы посетили в ходе экскурсии, гости получили карты Евпатории на английском языке.Следующее судно с иностранными туристами зайдет в морской порт Евпатории 14 октября.

Как сообщал Курортно-информационный центр, решение о заходе круизных кораблей в порт Евпатории было принято по итогам первой международной конференции «Black Sea Cruise 2012», которая прошла 20-21 сентября в Одессе.

--
Курортно-информационный центр
Автономной Республики Крым
tourism.crimea.ua
Вложения
Круизное судно «Harmony G» побывало в Евпатории
Круизное судно «Harmony G» побывало в Евпатории
b139730398f95fbb783c8f.jpg (15.93 КБ) 215 просмотров
Ответить

Вернуться в «Новости крымских курортов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 50 гостей