В Крыму увеличилось количество бронирования в Интернете

Крымские новости от Курортно-информационного центра Автономной Республики Крым
Ответить
Тюпа
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 08:55
Откуда: Украина

В Крыму увеличилось количество бронирования в Интернете

Сообщение Тюпа »

В Крыму увеличилось количество бронирования в Интернете

В Крыму тенденцией текущего года в туристической сфере стало увеличение бронирования путевок в Интернете, передает Курортно-информационный центр Крыма.

Как сообщил в рамках Х Международной курортной выставки «Украина - круглый год» министр курортов и туризма Крыма Александр Лиев, в этом году количество туристов прибывающих в Крым через туроператоров значительно сократилось, несмотря на рост туристического потока на полуострове.

«Уменьшилось количество продаж у многих знаковых туроператоров, а количество турпотока увеличилось. Более того оказалось, что количество туристов в крымских легальных здравницах тоже увеличилось. В этом году произошел очень большой рост бронирования в Интернете», — рассказал глава курортного ведомства.

По словам министра, среди объектов размещения, которые успешно работают с интернет-продажами путевок, есть и крымские отели и здравницы. В связи с тем, что количество бронирования в Интернете значительно увеличилось, второй день выставки будет посвящен данной теме.

«Нам есть чем поделиться, завтра выставка станет площадкой для всей Украины, где можно будет обсудить возможности бронирования путевок в Интернете. Эта тенденция всего мира», — заключил А. Лиев.

Напомним, 18 октября во время работы Х Международной курортной выставки «Украина — круглый год» Министерство курортов и туризма АРК инициировало проведение Первого Международного форума «IT-технологии в туризме».

Как сообщал Курортно-информационный центр Крыма, сегодня в Ялте на базе гостиничного комплекса «Ялта-Интурист» открыла свою работу X Международная курортная выставка «Украина - круглый год».

--
Курортно-информационный центр
Автономной Республики Крым
tourism.crimea.ua
Вложения
В Крыму увеличилось количество бронирования в Интернете
В Крыму увеличилось количество бронирования в Интернете
m1411951e39ec110d7c901.jpg (14.35 КБ) 217 просмотров
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Новости крымских курортов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя