В Ялте открылась Х Международная курортная выставка «Украина-круглый год»

Крымские новости от Курортно-информационного центра Автономной Республики Крым
Ответить
Тюпа
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 08:55
Откуда: Украина

В Ялте открылась Х Международная курортная выставка «Украина-круглый год»

Сообщение Тюпа »

В Ялте открылась Х Международная курортная выставка «Украина-круглый год»

Сегодня в Ялте на базе гостиничного комплекса «Ялта-Интурист» открыла свою работу X Международная курортная выставка «Украина-круглый год», передает Курортно-информационный центр Крыма.

В выставке участвуют более 3000 представителей туристических компаний, лечебных учреждений, освещают мероприятие свыше 100 представителей СМИ Крыма, Украины, России, Республики Беларусь, а также других стран. В том числе на мероприятии работают участники пресс-туров из Ростова-на-Дону, Харькова и Харьковской области.

В выставке принимают участие министр курортов и туризма АРК Александр Лиев, первый заместитель министра экономического развития и торговли АРК Ольга Кривенко, министр аграрной политики и продовольствия АРК Валерий Кравец, министр здравоохранения АРК Александр Каневский, Постоянный представитель Президента Украины в АР Крым Виктор Плакида, заместитель главы Республики Коми (Россия) Виталий Стаханов, а также мэры крымских городов и другие представители власти.

Как сообщал Курортно-информационный центр, в рамках Х Международной курортной выставки «Украина - круглый год» проходит II Международный научно-практический форум «Целебный Крым: круглогодичное восстановительное лечение, рекреационный туризм и оздоровление», в котором принимают участие свыше 100 врачей, а также практикующие специалисты и ученые в области санаторно-курортного оздоровления и лечения из Украины и стран СНГ.

Во второй день выставки, 18 октября, пройдет I Международный форум IT технологий в туризме. В рамках Форума будет уделено внимание презентации туристических направлений и инфраструктуры Крыма в онлайне — текущему положению, современным трендам и перспективам развития этой сферы в ближайшем будущем. Центральным событием Форума станет интернет-премия «Туризм Оnline» в номинациях «Лучший сайт турагентства», «Лучший сайт отеля», «Лучший сайт ресторана, «Лучший информационный сайт о Крыме», «Лучший сайт СМИ о Крыме», «Лучшая крымская группа/страница в соцсетях (FB, Вконтакте, Foursquare, etc)».

Гости выставки примут участие в «круглых столах» «Деловой и корпоративный туризм, как инструмент сокращения межсезонья в Крыму» и «Прогрессивные формы питания в пансионатах - шведский стол». Также состоится «круглый стол» для представителей туристического бизнеса и профсоюзных организаций – участников информационного тура и встреча ведущих представителей санаторно-курортного комплекса Крыма с руководством предприятия ОАО «РЖД-тур». В рамках мероприятия пройдет открытый семинар для владельцев индивидуальных средств размещения, презентации «Возможности оздоровления и отдыха в Крыму в осенне-зимний период 2012-2013 г.г. «Большая Ялта круглый год. Все включено», продукта «All inclusive - отдыхать полезно», а также программ BEA (Бизнес образовательного альянса) для руководителей, топ-менеджеров и владельцев турбизнеса.

Также 18 октября состоится церемония официального подведения итогов выставки: подписание договоров, розыгрыш ценных призов по входным билетам, награждение победителей открытого конкурса веб-сайтов «Туризм Оnline».

--
Курортно-информационный центр
Автономной Республики Крым
tourism.crimea.ua
Вложения
В Ялте открылась Х Международная курортная выставка «Украина-круглый год»
В Ялте открылась Х Международная курортная выставка «Украина-круглый год»
b14085d87b38b84beea072.jpg (44.99 КБ) 179 просмотров
Ответить

Вернуться в «Новости крымских курортов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя