Консолидация владельцев малых отелей способствует продвижению имиджа Крыма

Крымские новости от Курортно-информационного центра Автономной Республики Крым
Ответить
Тюпа
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 08:55
Откуда: Украина

Консолидация владельцев малых отелей способствует продвижению имиджа Крыма

Сообщение Тюпа »

Консолидация владельцев малых отелей способствует продвижению имиджа Крыма

Объединение малых отелей в крупную ассоциацию способствует продуктивному развитию отрасли. Об этом сообщила председатель Ассоциации малых отелей Крыма Валентина Марнопольская, передает Курортно-информационный центр.

По ее словам, семинар для владельцев индивидуальных средств размещения, который состоялся в рамках Х Международной курортной выставки «Украина – круглый год», был интересным не только собственникам малых отелей, но и представителям органов власти.«После встречи ко мне подошла представитель Добровского сельского совета и попросила провести такой семинар для них в более расширенном виде, поскольку после семинара наступили ясность и понимание того, в каком направлении двигаться собственникам индивидуальных средств размещения», — отметила В. Марнопольская. На семинаре выступил юрист Александр Тимощук, который занимается анализом нормативно-правового поля, регулирующего деятельность малых отелей.

«Презентация была ясная и понятная, он выбрал действительно те законы и нормы, которые должен выполнять собственник малого отеля в своей работе. Люди поняли, чем занимается ассоциация, интересовались, как к ней присоединиться. Если количество членов Ассоциации увеличивается, то увеличивается количество мнений и предложений, как этому сектору развиваться дальше. В результате обсуждений мы принимаем решение, и оно получается не навязанным органами власти, а поддержанным ими», — подчеркнула Валентина Марнопольская. По ее словам, главная задача Ассоциации малых отелей Крыма состоит не только в том, чтобы решать проблемы отрасли, а в том, чтобы продвигать Крым, как регион отдыха и улучшать качество услуг, обучать ведению бизнеса. Увеличение числа членов ассоциации позволит повысить продуктивность ее работы.

Как сообщал Курортно-информационный центр, семинар для владельцев индивидуальных средств размещения прошел в рамках Х Международной курортной выставки «Украина – круглый год» 18 октября. В ходе семинара министр курортов и туризма Крыма Александр Лиев отметил необходимость владельцев индивидуальных средств размещения объединяться в крупную ассоциацию. И тогда решения министерства о разрабатываемых изменениях в секторе малых отелей будут предлагаться для обсуждения в ассоциации.

--
Курортно-информационный центр
Автономной Республики Крым
tourism.crimea.ua
Вложения
Консолидация владельцев малых отелей способствует продвижению имиджа Крыма
Консолидация владельцев малых отелей способствует продвижению имиджа Крыма
b1421273e26e67e3097953.jpg (166.4 КБ) 167 просмотров
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Новости крымских курортов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 48 гостей