Во Львове пройдет туристический форум «Перемагай з Левом»

Крымские новости от Курортно-информационного центра Автономной Республики Крым
Ответить
Тюпа
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 08:55
Откуда: Украина

Во Львове пройдет туристический форум «Перемагай з Левом»

Сообщение Тюпа »

Во Львове пройдет туристический форум «Перемагай з Левом»

С 21 по 22 ноября в Львове пройдет IV Львовский туристический форум «Перемагай з Левом», который соберет европейских экспертов делового и событийного туризма, передает Курортно-информационный цент со ссылкой на организаторов мероприятия.

Форум проводится Управлением туризма департамента «Евро – 2012» Львовского городского совета, совместно с общественной организацией «Етновир», международной организацией «European Cities Marketing», европейской ассоциацией туроператоров и представителями сферы туризма города Львова.

Организаторы мероприятия отмечают, что Форум проводится для поставщиков туристических услуг, компаний по планированию и организации событий, представителей городской и государственной власти, ведущих экспертов туризма и молодых профессионалов. Целями Форума являются определение ключевых тенденций туризма, обмен успешным опытом, а также поиск новых форм успешного партнерства в сфере туристического бизнеса.

Предполагается, что формат мероприятия будет сочетать классические тенденции с интерактивными сессиями. Внимание будет уделено таким вопросам, как «Туристско-информационная инфраструктура городов: успешные примеры», «Деловой туризм и мега-события: успешный опыт городов», «Украина – Европа. Возможности и вызовы» и др.

Как ранее сообщал Курортно-информационный центр, с 17 по 18 октября в гостиничном комплексе «Ялта-Интурист» прошла Х Международная курортная выставка «Украина – круглый год». В ее рамках проходит ряд мероприятий, среди которых I Международный форум «IT-технологии в туризме», награждение победителей интернет-премии «Туризм Оnline», семинар аниматоров, II Международный научно-практический форум «Целебный Крым» и др.

--
Курортно-информационный центр
Автономной Республики Крым
tourism.crimea.ua
Вложения
Во Львове пройдет туристический форум «Перемагай з Левом»
Во Львове пройдет туристический форум «Перемагай з Левом»
b14207c2cdf5ed40611db9.jpg (22.13 КБ) 187 просмотров
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Новости крымских курортов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей