Представители Крыма смогут обсудить вопросы зеленного туризма в Киеве

Крымские новости от Курортно-информационного центра Автономной Республики Крым
Ответить
Тюпа
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 08:55
Откуда: Украина

Представители Крыма смогут обсудить вопросы зеленного туризма в Киеве

Сообщение Тюпа »

Представители Крыма смогут обсудить вопросы зеленного туризма в Киеве

Владельцев и представителей объектов сельского зеленного туризма Крыма приглашают принять участие во Всеукраинской конференции «Формирование политики развития и функционирования сельского туризма в Украине», передает Курортно-информационный центр.

Как сообщили центру организаторы конференции, мероприятие пройдет 7-8 декабря в Киеве. Для участия приглашаются владельцы усадеб сельского зеленого туризма и индивидуальных средств размещения, а также представители районных и областных организаций, общественных организаций, туристических операторов, законодательных и исполнительных органов власти и органов местного самоуправления, научных и учебных заведений, международных благотворительных фондов.

Целью конференции является обобщение отечественного опыта, определения проблем, формирования политики развития и механизмов функционирования сельского туризма в Украине. В частности, внимание будет уделено таким вопросам как «Определение проблем развития зеленного туризма», «Дизайн сельского подворья – сочетание традиций с функциональностью», «Оптимальные маркетинговые решения для сельского туризма». Также будет рассмотрена программа «Сельское поселение в Украине, как форма улучшения качества услуг» и состоится вручение сертификатов «Украинская гостеприимная усадьба» и «Зеленая усадьба» участникам конференции.

Организатором конференции выступает Союз содействия развитию сельского зеленого туризма в Украине, при участии Совета по туризму и курортам.

Как ранее сообщал Курортно-информационный центр, с целью развития зеленого туризма в Крыму запустили проект «Внедрение опыта Закарпатья в развитие сельского зеленого туризма в Крыму».

СПРАВКА: «Союз содействия развитию сельского зеленого туризма в Украине» основан в апреле 1996г. Цель Союза – популяризация отдыха в украинском селе, содействие развитию сельской инфраструктуры, занятости сельского населения воспитание уважения к красоте родного края, гостеприимных жителей села, существующего культурного и исторического наследия украинского народа, содействие сохранению окружающей природы.

--
Курортно-информационный центр
Автономной Республики Крым
tourism.crimea.ua
Вложения
Представители Крыма смогут обсудить вопросы зеленного туризма в Киеве
Представители Крыма смогут обсудить вопросы зеленного туризма в Киеве
b144726646fa4aab880b3f.jpg (20.4 КБ) 174 просмотра
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Новости крымских курортов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 147 гостей