Страница 1 из 1

Евпатория примет участие в XIX выставке UITT

Добавлено: 07 ноя 2012, 14:42
Тюпа
Евпатория примет участие в XIX выставке UITT

В марте следующего года Евпатория примет участие в XIX Международной туристической выставке UITT «УКРАИНА - Путешествия и Туризм», которая будет проходить в Киеве. Об этом Курортно-информационному центру сообщил заместитель Евпаторийского городского головы Сергей Стрельбицкий.

По его словам, на выставке будет представлен единый стенд Исполнительного комитета Евпаторийского городского совета, Заозерненского поселкового совета и лучших представителей туриндустрии Евпатории.

«В прошлом году мы впервые приняли участие на выставке в Киеве. По количеству посетителей и предложений, которые поступили к нам после выставки, мы поняли, что Евпатория пользуется популярностью у ее участников. Это подтверждают и представители санаторно-курортной отрасли, число которых в этом году увеличилось», — отметил С. Стрельбицкий, и подчеркнул, что в связи с этим площадь выставочного стенда Евпатории увеличилась с 36 до 42 кв. метров. Кроме этого Сергей Стрельбицкий отметил, что в настоящий момент рассматриваются варианты участия города в международных туристических выставках в Великобритании, Швейцарии, Испании и др.

«Это позволит привлечь дополнительное число иностранных туристов, которые уже сейчас проявляют большой интерес к Евпатории. В этом направлении мы будем вести активный диалог с Министерством курортов и туризма Крыма, чтобы в зарубежных выставках могли принять участие как можно больше представителей туриндустрии города», — резюмировал заместитель Евпаторийского городского головы.

--
Курортно-информационный центр
Автономной Республики Крым
tourism.crimea.ua