Шестимиллионного туриста ознакомили с оздоровительными возможностями полуострова

Крымские новости от Курортно-информационного центра Автономной Республики Крым
Ответить
Тюпа
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 08:55
Откуда: Украина

Шестимиллионного туриста ознакомили с оздоровительными возможностями полуострова

Сообщение Тюпа »

Шестимиллионного туриста ознакомили с оздоровительными возможностями полуострова

Анастасия Пачурина, которая стала шестимиллионным туристом, прибывшим в Крым в этом году, ознакомилась с возможностями оздоровления в Wellness SPA Отеле «Море» в Алуште. Турист из Нижнего Новгорода получила сертификат на отдых в этом отеле на осень 2013 года по прибытии в Симферополь, передает Курортно-информационный центр.

В рамках ознакомительной экскурсии по территории отеля Анастасия Пачурина посетила медицинский и SPA-центры, паркотеля и номер, в котором будет проживать в следующем году.

«Я была приятно удивлена Крымом. Я никогда раньше не была здесь, и отдых в Крыму у меня ассоциировался исключительно с пляжем и морем. Но возможности курортного комплекса, в котором я сейчас проживаю и отеля, который сегодня посетила, убедили меня в том, что лечебный и SPA-комплексы на полуострове находятся на высшем уровне и ничем не уступают заграничным», — отметила Н. Пачурина.

Как сообщал Курортно-информационный центр, 27 октября в Международный аэропорт «Симферополь» рейсом СУ-1820 «Москва - Симферополь» авиакомпании «Аэрофлот» в Крым прибыл рекордный за 20 лет независимости Украины шестимиллионный турист, посетивший полуостров в этом году.

--
Курортно-информационный центр
Автономной Республики Крым
tourism.crimea.ua
Вложения
Шестимиллионного туриста ознакомили с оздоровительными возможностями полуострова
Шестимиллионного туриста ознакомили с оздоровительными возможностями полуострова
b14481acc0d498ccd93552.jpg (15.44 КБ) 179 просмотров
Ответить

Вернуться в «Новости крымских курортов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 101 гость