Курортный сезон – 2013 Евпатория откроет «Парадом эпох»

Крымские новости от Курортно-информационного центра Автономной Республики Крым
Ответить
Тюпа
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 08:55
Откуда: Украина

Курортный сезон – 2013 Евпатория откроет «Парадом эпох»

Сообщение Тюпа »

-Курортный сезон – 2013 Евпатория откроет «Парадом эпох»

Мероприятие под названием «Парад эпох» откроет следующий курортный сезон в Евпатории. Это будет костюмированное представление-шествие, посвященное многовековой истории города, передает Курортно-информационный центр.
Как сообщил центру заместитель городского головы Евпатории Сергей Стрельбицкий, потенциал города позволяет организовать массовое мероприятие в преддверии курортного сезона, которое привлечет внимание многих туристов и повысит курортную привлекательность Евпатории. Предполагается, что участники парада в исторических костюмах представят основные этносы, события и эпохи развития города.
«Главная идея «Парада эпох» показать все историческое богатство Евпатории и тех людей, которые проживали в нашем городе во все времена», – отметил Сергей Стрельбицкий и рассказал, что создана рабочая группа по подготовке к мероприятию, которая прорабатывает концепцию праздника. Ожидается, что полная программа «Парада эпох», будет готова в течение месяца. Сам праздник планируется провести 1 мая 2013 года.

Как ранее сообщал Курортно-информационный центр, в марте следующего года Евпатория примет участие в XIX Международной туристической выставке UITT «УКРАИНА – Путешествия и Туризм», которая будет проходить в Киеве.

СПРАВКА: Евпатория входит в двадцатку древнейших городов мира. На протяжении своей 2500-летней истории город носил три названия: Керкинитида, Гезлев и Евпатория.

-
Курортно-информационный центр
Автономной Республики Крым
tourism.crimea.ua
Вложения
Курортный сезон – 2013 Евпатория откроет «Парадом эпох»
Курортный сезон – 2013 Евпатория откроет «Парадом эпох»
b14526900cb20d7051e033.jpg (82.89 КБ) 170 просмотров
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Новости крымских курортов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей