Турецкий журнал планирует писать о Крыме

Крымские новости от Курортно-информационного центра Автономной Республики Крым
Ответить
Тюпа
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 08:55
Откуда: Украина

Турецкий журнал планирует писать о Крыме

Сообщение Тюпа »

Турецкий журнал планирует писать о Крыме

Турецкий журнал «Cornucopia Magazine» рассматривает возможность издания дополнения с информацией о Крыме. Об этом в ходе конференции «Локальные инвестиции и национальная конкурентоспособность» в Симферополе сообщил специалист по культурному туризму Проекта USAID ЛИНК Александр Рыбалко, передает Курортно-информационный центр.

По его словам, знакомство с журналом состоялось в рамках Международной туристской биржи «World Travel Market - 2011» в Лондоне, где Крым был представлен единым стендом. В этом году представители журнала посетили полуостров, в результате чего прозвучало обещание относительно издания дополнения к журналу «Cornucopia Magazine», которое будет содержать информацию об истории, культуре и туристических возможностях Крыма.

«Это очень насыщенный журнал с качественными фотографиями и содержательными текстами, темой которого является Оттоманская и Османская империи, тюркские народы и т.д. При этом он не перенасыщен рекламой, как обычный глянец, и его можно держать как книгу», – пояснил Александр Рыбалко.

СПРАВКА: «Cornucopia» – журнал о турецкой культуре, искусстве и истории. Издание журнала проводится совместно Соединенным Королевством и Турцией.

--
Курортно-информационный центр
Автономной Республики Крым
tourism.crimea.ua
Вложения
Турецкий журнал планирует писать о Крыме
Турецкий журнал планирует писать о Крыме
b146743badc02b96ddd163.jpg (48.14 КБ) 186 просмотров
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Новости крымских курортов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей