Страница 1 из 1

Для иностранных туристов в Крыму выпустили путеводители «In Your Pocket»

Добавлено: 21 ноя 2012, 12:18
Тюпа
Для иностранных туристов в Крыму выпустили путеводители «In Your Pocket»

Для удобства иностранных туристов в Крыму выпустили путеводители из серии «In Your Pocket» («В твоем кармане»). Об этом в ходе конференции «Локальные инвестиции и национальная конкурентоспособность» в Симферополе сообщил специалистa по развитию конкурентоспособности Проекта USAID ЛИНК Рустем Тагаров, передает Курортно-информационный центр.

По его словам, путеводители «In Your Pocket» очень популярны в Европе и привлекают особый интерес европейских туристов во всем мире.

«Тот кто был в Европе, должен знать, что это очень популярный продукт. Если будут на прилавке лежать десять разных карт и путеводителей и среди них «In Your Pocket», то турист из Европы выберет именно этот», – рассказал Рустем Тагаров и отметил, что путеводители распространяются через крымские туристско-информационные центры.

На данный момент путеводители «In Your Pocket» посвящены следующим крымским городам: Евпатория, Судак, Бахчисарай, Симферополь, Севастополь, Керчь и поселок Черноморское.

Как ранее сообщал Курортно-информационный центр, количество туристско-информационных центров на территории Крыма за последние несколько лет увеличилось в 10 раз.

--
Курортно-информационный центр
Автономной Республики Крым
tourism.crimea.ua