Семинар «Отельная анимация, сезон 2013» стал плодотворным для участников

Крымские новости от Курортно-информационного центра Автономной Республики Крым
Ответить
Тюпа
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 08:55
Откуда: Украина

Семинар «Отельная анимация, сезон 2013» стал плодотворным для участников

Сообщение Тюпа »

Семинар «Отельная анимация, сезон 2013» стал плодотворным для участников

Участники семинара «Отельная анимация, сезон 2013» отметили высокую содержательность тренинга и высказали мнение, что подобных мероприятий должно быть больше, передает Курортно-информационный центр.

В частности, один из участников семинара, аниматор из России Максим Маринин, сообщил центру, что мероприятие помогло ему узнать много интересной информации о том, как правильно готовить анимационные проекты.

«Необходимо больше таких семинаров, больше мероприятий для обмена опытом, так как все говорят о том, что нужна анимация, но как ее правильно сделать и интересно преподнести отдыхающим знают немногие», – пояснил Максим Маринин и отметил: «Семинар более чем оправдал мои ожидания, особенно учитывая то, что ехал я в Крым наугад – мне посоветовали принять в этом мероприятии участие и пообщаться с людьми».

Как ранее сообщал Курортно-информационный центр, 23-24 ноября в Алуште состоялся семинар «Отельная анимация, сезон 2013». Это мероприятие дало старт целой серии семинаров об анимации, которые в ближайшее время пройдут на территории Крыма.

--
Курортно-информационный центр
Автономной Республики Крым
tourism.crimea.ua
Вложения
Семинар «Отельная анимация, сезон 2013» стал плодотворным для участников
Семинар «Отельная анимация, сезон 2013» стал плодотворным для участников
b1479027026932c377a524.jpg (176.02 КБ) 210 просмотров
Ответить

Вернуться в «Новости крымских курортов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 76 гостей