Успешный курортный сезон позитивно повлиял на бизнес

Крымские новости от Курортно-информационного центра Автономной Республики Крым
Ответить
Тюпа
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 08:55
Откуда: Украина

Успешный курортный сезон позитивно повлиял на бизнес

Сообщение Тюпа »

Успешный курортный сезон позитивно повлиял на бизнес

Удачный курортный сезон 2012 года положительно повлиял на финансовые показатели крымских предприятий, передает Курортно-информационный центр со ссылкой на пресс-службу Государственной налоговой администрации в АРК.

В крымской налоговой службе отмечают, что это подтверждается результатами декларирования налога на прибыль. Так, за третий квартал текущего года предприятия автономии перечислили в Сводный бюджет 180,6 млн. грн. налога на прибыль, что более чем на 41 млн. грн. или на 29,6% превышает сумму, задекларированную по итогам второго квартала этого года.

Помимо этого, за девять месяцев 2012 года плательщики налога на прибыль указали в налоговой отчетности объем полученного дохода в сумме 46 млрд. грн., что на 3,5 млрд. грн. больше аналогичного периода прошлого года. Начисленная с начала года сумма налога на прибыль увеличилась на 5,5 млн. грн. и составила 291,0 млн. грн.

Как ранее сообщал Курортно-информационный центр, по состоянию на 1 ноября текущего года с крымских предприятий, оказывающих туристам услуги размещения, собрано 9,1 млн. грн. налогов.

--
Курортно-информационный центр
Автономной Республики Крым
tourism.crimea.ua
Вложения
http://www.fototurne.org
http://www.fototurne.org
Крым.jpg (151.38 КБ) 171 просмотр
Ответить

Вернуться в «Новости крымских курортов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [SEO бот] и 56 гостей