Страница 1 из 1

В Симферополе состоится заседание коллегии Минкурортов

Добавлено: 06 дек 2012, 15:19
Тюпа
В Симферополе состоится заседание коллегии Минкурортов

6 декабря в конференц-зале гостиницы «Москва» в Симферополе состоится заседание коллегии Министерства курортов и туризма АРК. Об этом сообщили в курортном ведомстве, передает Курортно-информационный центр.

В повестке дня состоится рассмотрение ряда докладов, среди которых — отчет о работе управлений Министерства курортов и туризма Автономной Республики Крым, о создании представительств Министерства курортов и туризма Автономной Республики Крым на территории Украины и других стран, о ходе реализации Проекта ЕС «Диверсификация и поддержка туристического сектора Крыма» в 2012 году и об итогах проведения конкурса на лучшую социальную рекламу, направленную на защиту животных, используемых для предоставления фотоуслуг на территории Автономной Республики Крым.

В заседании примут участие члены коллегии Министерства курортов и туризма АРК.

Как сообщал Курортно-информационный центр, Совет министров Автономной Республики Крым утвердил состав коллегии Министерства курортов и туризма Крыма, в которую вошли 26 человек. Среди них министр курортов и туризма Крыма Александр Лиев, первый заместитель главы курортного ведомства Николай Маринов, заместители министра курортов и туризма Крыма Игорь Котляр и Ольга Бурова, директор Республиканского предприятия «Крымское курортно-туристическое агентство» Мария Мальгина, а также представители санаторно-курортной сферы Крыма, экспертных кругов и общественных организаций. Также в состав коллегии включен член Молодежного правительства при председателе Совета министров Крыма Дарья Давыдова.

--
Курортно-информационный центр
Автономной Республики Крым
tourism.crimea.ua