Страница 1 из 1

В Евпатории пройдет Новогодний фестиваль молодежи

Добавлено: 21 дек 2012, 12:11
Тюпа
В Евпатории пройдет Новогодний фестиваль молодежи

29 декабря на Театральной площади Евпатории пройдет «Новогодний фестиваль талантливых детей и молодежи». Об этом сообщила организатор мероприятия Богдана Говердовская, передает Курортно-информационный центр.

По ее словам, «Новогодний фестиваль молодых талантов», будет включать в себя выступления артистов и танцевальных коллективов, конкурсы и танцевальный флеш-моб, в котором могут принять участие желающие любого возраста.

«Многие молодые и талантливые люди не имеют возможности проявить себя. Мы хотим помочь им в этом. Особенностью фестиваля является то, что в нем может принять участие любой человек, который сможет предложить интересную идею или номер. Мы не ограничиваем талантливых людей в выборе визуальных средств», - отметила Б. Говердовская и подчеркнула, что основными целями фестиваля является духовное обогащение молодого поколения, развитие творческих способностей молодежи, выявление талантливых исполнителей и коллективов среди участников фестиваля и стимулирование их творческой активности.

--
Курортно-информационный центр
Автономной Республики Крым
tourism.crimea.ua