Началась регистрация на I Международный фестиваль отельной анимации

Крымские новости от Курортно-информационного центра Автономной Республики Крым
Ответить
Тюпа
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 08:55
Откуда: Украина

Началась регистрация на I Международный фестиваль отельной анимации

Сообщение Тюпа »

Началась регистрация на I Международный фестиваль отельной анимации

Началась регистрация участников на I Международный фестиваль отельной анимации в сфере туризма и шоу-бизнеса «Black Sea Event Fest». Оформить заявку на участие в мероприятии можно на официальном сайте фестиваля. Об этом Курортно-информационному центру сообщил продюсер фестиваля Сергей Маковей.

По его словам, I Международный фестиваль отельной анимации в сфере туризма и шоу-бизнеса пройдет с 26 по 28 февраля 2013 года, в рамках XXII Международной выставки «Крым. Курорты. Туризм – 2013» в городе Ялта. Принять участие в фестивале приглашаются руководители отелей, пансионатов и санаториев. Мероприятие позволит им, как потенциальным работодателям, заключить деловые связи с представителями анимационного направления. Для этого в фестивале примут участие команды отельной анимации, артисты различных шоу-программ, танцевальные и вокальные коллективы. Организаторы будут рады видеть индивидуальных исполнителей, ди-джеев, ведущих праздников и артистов оригинального жанра, а также event-агентства, мастеров прикладных видов искусства и театральные коллективы.

С. Маковей отметил, что география фестиваля не ограничится только Крымом и Украиной. Ожидаются участники из России, а также других стран СНГ и Причерноморья.

Во время фестиваля состоятся круглые столы, семинары, а также будет проведен спецкурс для руководителей отелей «Отельная анимация 2013». Участники смогут обменяться опытом организации анимационных программ, обсудить вопросы развития анимации, ее популяризации. Организаторы фестиваля готовы создать самые благоприятные условий для встречи отельеров с аниматорами и другими творческими исполнителями. Победители конкурса «Лучшая анимационная команда сезона 2013» будут награждены ценными призами и подарками, что, несомненно, поспособствует их дальнейшему росту на рынке туристических услуг. Интересно, что для укрепления материальной базы анимационных команд, оргкомитет фестиваля сформировал призовой фонд для награждения не только победителей фестиваля, но и всех команд. Завершится мероприятие финальным Гала-концертом, где зрители смогут увидеть лучшие коллективы и исполнителей отобранных по итогам 2-х конкурсных дней фестиваля.

--
Курортно-информационный центр
Автономной Республики Крым
tourism.crimea.ua
Вложения
Началась регистрация на I Международный фестиваль отельной анимации
Началась регистрация на I Международный фестиваль отельной анимации
b15077e8548c939373fca5.jpg (115.93 КБ) 220 просмотров
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Новости крымских курортов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Moz [SEO бот] и 56 гостей