В Симферополе наградили победителей конкурса на лучший соцплакат

Крымские новости от Курортно-информационного центра Автономной Республики Крым
Ответить
Тюпа
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 08:55
Откуда: Украина

В Симферополе наградили победителей конкурса на лучший соцплакат

Сообщение Тюпа »

В Симферополе наградили победителей конкурса на лучший соцплакат

В Симферополе состоялось награждение победителей конкурса на лучшую социальную рекламу, направленную на защиту животных, используемых для предоставления фотоуслуг на территории Крыма, передает Курортно-информационный центр.

Призовые места были распределены на две категории - «Детские работы» и «Работы взрослых». По итогам голосования в категории «Детские работы» третье место заняла Анна Чепухина с работой «Они живут в руках фотографов лишь несколько месяцев», второе место заняла Амира Кауд с работой «Фото ценою в жизнь!» и первое место — Валентина Воронцова с плакатом «А ты бы смог так жить?». Среди категории «Работы взрослых» призовые места были распределены следующим образом: третье место занял плакат «Хотите фото с обезьянкой?», подготовленный рекламным агентством «Очень хорошо», второе место у плаката «Осторожно! Пляжные фотографы!» автора Марии Чернявской, а первое место заняла совместная работа Аделины Хегай и Александры Марченко «Фотобизнес губит жизни животных!».

Победители конкурса были награждены почетными грамотами Министерства курортов и туризма АР Крым, а также сертификатами на отдых в Крымских отелях.

По словам заместителя министра курортов и туризма Крыма Ольги Буровой, работы победителей конкурса будут распространены по территории полуострова тиражом около 20 тыс. экземпляров.

«Мы очень рады, что в конкурсе приняли участие большое количество желающих и мы планируем, что в следующем году эти работы лягут в основу социальных плакатов, которые будут распространены на железнодорожных вокзалах, аэропорту и в курортных регионах», — отметила О. Бурова.

Как сообщал Курортно-информационный центр, конкурс на лучший социальный плакат, направленный на защиту животных, используемых для предоставления фотоуслуг на территории АРК, был объявлен Министерство курортов и туризма Крыма с целью противодействия жестокости и пропаганды гуманного отношения к животным. Всего министерство получило более 200 конкурсных работ.

--
Курортно-информационный центр
Автономной Республики Крым
tourism.crimea.ua
Вложения
В Симферополе наградили победителей конкурса на лучший соцплакат
В Симферополе наградили победителей конкурса на лучший соцплакат
b15116e832cc13b5fe2551.jpg (18.71 КБ) 208 просмотров
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Новости крымских курортов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость