Страница 1 из 1

Крым заинтересован в открытии своих представительств, — О. Бурова

Добавлено: 18 янв 2013, 12:16
Тюпа
Крым заинтересован в открытии своих представительств, — О. Бурова

В городах, которые посетят участники проекта «Крымский выездной форум – сезон 2013», могут появиться Крымские курортно-туристические офисы. Об этом сообщила заместитель министра курортов и туризма АРК Ольга Бурова, передает Курортно-информационный центр.

По ее словам, министерство курортов и туризма Крыма заинтересовано в открытии курортно-туристических офисов в тех городах, которые входят в маршрут форума.

«Это Киев, Москва, Нижний Новгород, Казань, Тюмень, Новый Уренгой и другие. В связи с этим мы готовим обращения к официальным лицам, встречающим участников автопробега с предложением открытия на этих территориях крымских курортно-туристических офисов. Жителям этих регионов будет интересно узнать, что в Крыму появились новые санатории, гостиницы, объекты историко-культурного наследия, медицинские центры и так далее», — отметила О. Бурова, и подчеркнула, что в рамках проекта состоятся презентации и встречи с представителями муниципальных и административных органов в городах Российской Федерации, руководителями профсоюзных организаций и департаментов социальной политики крупных нефтегазодобывающих компаний и субъектами туристического бизнеса РФ.

Как сообщал Курортно-информационный центр, 10 февраля в Судаке стартует информационно-туристический проект «Крымский выездной форум – сезон 2013». Форум пройдет по автомобильным маршрутам протяженностью 12 тыс. км более чем через 20 тыс. населенных пунктов Украины и России.

--
Министерство курортов и туризма Автономной Республики Крым