В Коктебеле назначен новый заместитель поселкового головы

Крымские новости от Курортно-информационного центра Автономной Республики Крым
Ответить
Тюпа
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 08:55
Откуда: Украина

В Коктебеле назначен новый заместитель поселкового головы

Сообщение Тюпа »

В Коктебеле назначен новый заместитель поселкового головы

Бывший советник министра курортов и туризма Крыма Сергей Глебов назначен на должность заместителя поселкового головы Коктебеля, передает Курортно-информационный центр.
«Еще в качестве советника главы курортного ведомства мне было поручено заниматься вопросами подготовки к летнему сезону в поселке Коктебель. В последствие поселковый голова Коктебеля выдвинул мою кандидатуру на должность своего заместителя. Депутаты поддержали кандидатуру, и с 15 января я занял пост заместителя», – прокомментировал свое назначение Сергей Глебов.
Он рассказал, что на новой должности будет курировать вопросы реконструкции набережной Коктебеля, увеличения поступлений в поселковый бюджет и организации торговли в летний период.
«Конечно же, будет уделяться внимание и благоустройству поселка, созданию условий для отдыхающих, а также легализации мини-гостиниц и надлежащему функционированию пляжей», – отметил С. Глебов.
Как ранее сообщал Курортно-информационный центр, власти Коктебеля приняли решение освободить набережную поселка от объектов розничной торговли.

--
Курортно-информационный центр
Автономной Республики Крым
tourism.crimea.ua
Ответить

Вернуться в «Новости крымских курортов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей