Страница 1 из 1

В Керчи планируют запустить туристический портал города

Добавлено: 06 фев 2013, 12:18
Тюпа
В Керчи планируют запустить туристический портал города

К концу зимы в Керчи начнет работу официальный туристический интернет-портал города. Об этом Курортно-информационному центру сообщила начальник отдела по вопросам рекреационной деятельности Департамента по связям с общественностью и информационно-рекреационной деятельности Керченского городского совета Ирина Иногородская.
По ее словам, новый ресурс будет содержать информацию о курортных возможностях Керчи. Основные разделы сайта – «Смотри», «Изучай», «Выбирай», «Участвуй» и «Отдыхай» – расскажут туристу про доступные средства размещения, объекты общественного питания, условия оплаты туристического сбора, а также про экскурсионные программы города, музейные выставки и фестивали.
«Материалы на сайте будут размещаться на русском и английском языках. Это полная, объемная информация о нашем городе, которая может быть полезна туристу, что должно положительно сказаться на курортном имидже Керчи, расширить рамки сезона и увеличить туристический поток», – отметила И. Иногородская.
Как ранее сообщал Курортно-информационный центр, в этом году в Керчи планируют завершить работу по приданию городу статуса курорта местного значения.

--
Курортно-информационный центр
Автономной Республики Крым
tourism.crimea.ua