В дворцах Ялты сезонные скидки

Крымские новости от Курортно-информационного центра Автономной Республики Крым
Ответить
Тюпа
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 08:55
Откуда: Украина

В дворцах Ялты сезонные скидки

Сообщение Тюпа »

В дворцах Ялты сезонные скидки

Стоимость посещения Массандровского и Воронцовского дворцов снижена вдвое. Об этом Курортно-информационному центру сообщила главный бухгалтер Алупкинского дворцово-паркового музея-заповедника Наталья Дъякова.
«В Воронцовском дворце до 1 апреля можно приобрести единый билет с пятидесятипроцентной скидкой. Это шесть выставок и посещение основных залов дворца. Также, в качестве эксперимента, в эти дни, пятидесятипроцентная скидка действует у нас в Массандровском дворце на детские и взрослые билеты», – рассказала Наталья Дъякова.
Она отметила, что сейчас на территории дворцов проводится несколько выставок. В частности это новая экспозиция соцреализма, привезенная из Киева в полном объеме.
Как ранее сообщал Курортно-информационный центр, 17 февраля в рамках акции «День открытых дверей» КРУ «Дворец-замок «Ласточкино гнездо» посетило 700 человек.
СПРАВКА: Воронцовский дворец расположен в Алупке у подножия горы Ай-Петри. Построен из диабаза, который добывался неподалеку. При Воронцовском дворце находится парк – памятник садово-паркового искусства.
Массандровский дворец императора Александра III расположен в Верхней Массандре на Южном берегу Крыма. Ныне это дворец-музей – является филиалом Алупкинского дворцово-паркового музея-заповедника.

--
Курортно-информационный центр
Автономной Республики Крым
tourism.crimea.ua
Вложения
В дворцах Ялты сезонные скидки
В дворцах Ялты сезонные скидки
3953336420_dvorci.jpg (15.34 КБ) 223 просмотра
Ответить

Вернуться в «Новости крымских курортов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей