В Крыму пройдет второй этап «Full off-road 2013»

Крымские новости от Курортно-информационного центра Автономной Республики Крым
Ответить
Тюпа
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 08:55
Откуда: Украина

В Крыму пройдет второй этап «Full off-road 2013»

Сообщение Тюпа »

В Крыму пройдет второй этап «Full off-road 2013»

13 апреля в районе балки Тубай пройдет второй, весенний этап Чемпионата Крыма по экстремальному вождению на внедорожниках «Full off-road 2013». Об этом Курортно-информационному центру сообщил председатель правления Республиканской «Каффаианской Академии технического дизайна и технических видов спорта» Андрей Елецкий.

По его словам, в соревновании примут участие внедорожные автомобили, квадроциклы и багги. «FULL OFF-ROAD 2013» состоит из 6 обязательных этапов и представляет собой гонку по кольцевой трассе, расположенной на сильно пересеченной местности с большими перепадами высот и со сложными препятствиями.

«Чемпионат Крыма «FULL OFF-ROAD 2013» проводится с целью создания на территории полуострова высокоэффективного конкурентоспособного туристического комплекса, обеспечивающего широкие возможности для удовлетворения потребностей украинских и зарубежных граждан в рекреационных, спортивно-экстремальных и оздоровительных услугах, а также для продвижения положительного имиджа автономии, популяризации технических видов спорта и здорового образа жизни», – отметил А. Елецкий.

Как ранее сообщал Курортно-информационный центр, первый, зимний этап национальной серии соревнований по джип-спринту «FULL OFF-ROAD 2013» прошел 23 февраля в районе балки Тубай на автодроме «Бомба».

СПРАВКА: Тубай – живописная балка в селе Трудовое Симферопольского района. На территории балки проводят гонки по пересеченной местности на джипах, кроссовых мотоциклах, квадроциклах и даже специально оборудованных тракторах.

--
Курортно-информационный центр
Автономной Республики Крым
tourism.crimea.ua
Вложения
В Крыму пройдет второй этап «Full off-road 2013»
В Крыму пройдет второй этап «Full off-road 2013»
5.JPG (91.15 КБ) 227 просмотров
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Новости крымских курортов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 117 гостей