Страница 1 из 1

Участники «Студенческой республики 2013» обсудят вопросы туризма Крыма

Добавлено: 19 мар 2013, 12:16
Тюпа
Участники «Студенческой республики 2013» обсудят вопросы туризма Крыма

В этом году крымский этап Всеукраинского проекта «Студенческая республика 2013» затронет вопросы развития туристической отрасти на полуострове. Об этом Курортно-информационному центру сообщила министр курортов и туризма Молодежного правительства Крыма Дарья Давыдова.

По ее словам, в первые выходные июля на полуострове пройдет региональный этап всеукраинского проекта «Студенческая республика 2013», направленный на выявление социально активной молодежи и привлечение ее к работе в общественной жизни государства.

«Мы делаем акцент на участие максимального количества молодежи в проекте. В рамках «Студенческой республики» пройдет большое количество мероприятий – конференций и «круглых столов», на которых будут обсуждаться самые различные вопросы развития нашего государства, в частности, перспективы санаторно-курортной и туристической сферы, как на Украине, так и в Крыму», – пояснила Д. Давыдова.

Она добавила, что ожидается визит представителей молодежной туристической компании из Санкт-Петербурга, которые поделятся опытом создания и проведения молодежного туристического лагеря.

СПРАВКА: Всеукраинская молодежная общественная организация «Студенческая республика» зарегистрирована Минюстом Украины 22 мая 2006 года. Цель целью сформировать и подготовить молодежь к взрослой жизни.

--
Курортно-информационный центр
Автономной Республики Крым
tourism.crimea.ua