Участники UІTT 2013 отметили рост продаж крымского турпродукта

Крымские новости от Курортно-информационного центра Автономной Республики Крым
Ответить
Тюпа
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 08:55
Откуда: Украина

Участники UІTT 2013 отметили рост продаж крымского турпродукта

Сообщение Тюпа »

Участники UІTT 2013 отметили рост продаж крымского турпродукта


Туроператоры Крыма и России, которые приняли участие в XIX Международной выставке UІTT 2013 «Украина – Путешествия и Туризм», отметили тенденцию увеличения интереса к курортным возможностям Крыма, передает Курортно-информационный центр.
Коммерческий директор российского Национального туроператора «Алеан» Оксана Булах указала на тридцатипроцентный рост продаж крымского направления.
«Уже который год подряд мы наблюдаем постоянный рост интереса граждан к курортам Крыма. Это обусловлено, в первую очередь, очень хорошей ценовой политикой крымских объектов. Многие из них практически не подняли цены, сохранив их на уровне прошлого года. Если изменение произошло, то не глобально, в пределах пяти-шести процентов. К тому же, за счет понижения курса гривны, разница в ценах для российского потребителя нивелировалась», – пояснила О. Булах.
Ценовую привлекательность полуострова отметил и генеральный директор крымского оздоровительного центра «Зея-курорт» Александр Сыроватский. Он высказал мнение, что, благодаря более приемлемым ценам, чем на ближайшем курорте – Сочи, продажи туристического продукта Крыма в этом году улучшились на 10-15%.
В свою очередь директор крымской туристической компании «Тур Этно» Андрей Пылов сообщил про увеличение объемов раннего бронирования крымского отдыха.
«Многие объекты выставили свои предложения в декабре прошлого года, а к концу января, практически была закончена договорная компания, поэтому продажи начались раньше», – отметил А. Пылов и уточнил: «Если говорить в цифрах, то у нашей компании объемы продаж Крыма, по сравнению с прошлым годом возросли вдвое».
Как ранее сообщал Курортно-информационный центр, 27 марта в Киеве начала работу XIX Международная выставка UІTT 2013 «Украина – Путешествия и Туризм», на которой Крым представлен единым стендом.
СПРАВКА: UITT 2013 «Украина – Путешествия и Туризм» – значимое и масштабное событие туристической отрасли Украины. В мероприятии традиционно принимают участие более 300 представителей туристической сферы Украины и стран зарубежья. Общая площадь выставки занимает 58 тыс. квадратных метров. Организаторы мероприятия ДП «Премьер Экспо» (Украина) и ITE Group Plc (Великобритания).

--
Курортно-информационный центр
Автономной Республики Крым
tourism.crimea.ua
Вложения
Участники UІTT 2013 отметили рост продаж крымского турпродукта
Участники UІTT 2013 отметили рост продаж крымского турпродукта
4.JPG (8.39 КБ) 238 просмотров
Ответить

Вернуться в «Новости крымских курортов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Яндекс.Поиск [поисковый робот] и 59 гостей