Страница 1 из 1

Минкурортов Крыма провело отборочный тур акции «Успех года»

Добавлено: 03 апр 2013, 12:14
Тюпа
Минкурортов Крыма провело отборочный тур акции «Успех года»

В Министерстве курортов и туризма Крыма прошел второй отборочный тур Всекрымской акции «Успех года» в номинации «Лучший туроператор». Об этом Курортно-информационному центру сообщила заместитель начальника управления туризма – начальник отдела развития туристско-экскурсионной деятельности Министерства курортов и туризма АРК Наталья Шереметьева.
По ее словам, в отборе приняли участие восемь туристических компаний полуострова. Основным критерием отбора кандидатов было участие в имиджевых мероприятиях Министерства курортов и туризма Крыма. Также обращалось внимание на финансово-экономические показатели, разработку и внедрение новых туристических продуктов, наличие представительств за пределами автономии и отсутствие жалоб со стороны потребителей.
По результатам отбора в третий тур прошли ЧП «ТК «Гин-Сервис» (г. Симферополь), ООО «Туристическая фирма «Кафа-Курорт» (г. Феодосия) и ООО «Таврическая туристическая компания» (г. Ялта).
СПРАВКА: Всекрымская акция «Успех года» проводится по инициативе Совета министров АРК с целью общественного и профессионального признания вклада крымчан, трудовых коллективов в социально-экономическое развитие автономии и развитие культурных и духовных ценностей. Акция призвана оказывать содействие формированию позитивного имиджа Крыма на региональном, государственном и международном уровне, а также привлечению инвестиций в экономику региона.

--
Курортно-информационный центр
Автономной Республики Крым
tourism.crimea.ua