Региональное присутствие Крыма в Баку необходимо, – Гараев

Крымские новости от Курортно-информационного центра Автономной Республики Крым
Ответить
Тюпа
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 08:55
Откуда: Украина

Региональное присутствие Крыма в Баку необходимо, – Гараев

Сообщение Тюпа »

Региональное присутствие Крыма в Баку необходимо, – Гараев

Открытие Крымского курортно-туристического офиса в Баку необходимо для дальнейшего сотрудничества между Украиной и Азербайджаном. Об этом заявил министр культуры и туризма Республики Азербайджан Абульфас Гараев, передает Курортно-информационный центр.
По словам А. Гараева, Украина и Азербайджан являются давними партнерами в туристической отрасли, в частности, по проектам Организации за демократию и экономическое развитие (ГУАМ) и ряда других международных организаций.
«Считаю, что региональное присутствие Крыма давно необходимо. Я думаю, что открытый в Баку туристический офис Крыма позволит побывать на бальнеологических курортах Крыма и ознакомиться с достопримечательностями полуострова», – отметил А. Гараев.
Как ранее сообщал Курортно-информационный центр, в рамках Международной туристической выставки «AITF 2013» министр курортов и туризма Крыма Александр Лиев встретился с министром культуры и туризма Республики Азербайджан Абульфасом Гараевым.

--
Курортно-информационный центр
Автономной Республики Крым
tourism.crimea.ua
Вложения
Региональное присутствие Крыма в Баку необходимо, – Гараев
Региональное присутствие Крыма в Баку необходимо, – Гараев
2.jpg (32.96 КБ) 236 просмотров
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Новости крымских курортов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей