Страница 1 из 1

Крым представили на выставке в Санкт-Петербурге

Добавлено: 12 апр 2013, 12:42
Тюпа
Крым представили на выставке в Санкт-Петербурге

Министерство курортов и туризма Крыма представило санаторно-курортный и туристический потенциал на XVII Международной туристской выставке «Отдых без границ. Лето» в Санкт-Петербурге. Об этом Курортно-информационному центру сообщила начальник отела имиджевой политики крымского курортного ведомства Наталья Амонтьева.
По ее словам, на стенде министерства была представлена полиграфическая продукция о видах туризма и оздоровления на полуострове, информация о новых объектах размещения, туристских маршрутах и фестивалях, проведение которых запланировано на 2013 год.
«Также мы презентовали круглогодичное авиасообщении Симферополь–Санкт-Петербург, которое открывает авиакомпания «Эйр Оникс» с апреля текущего года», – отметила Н. Амонтьева.
В свою очередь заместитель министра курортов и туризма Крыма Ольга Бурова отметила, что дополнительное внимание к крымскому направлению привлекло открытие Крымского курортно-туристического офиса накануне выставки.
«К курортам Крыма проявили интерес как профессионалы турбизнеса Санкт-Петербурга и всего северо-запада России, так и посетители выставки, которые пришли узнать о новинках летнего сезона 2013 года», – добавила О. Бурова.
Как ранее сообщал Курортно-информационный центр, 4 апреля в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие Крымского курортно-туристического офиса.

--
Курортно-информационный центр
Автономной Республики Крым
tourism.crimea.ua