Статья о Крыме появится на страницах швейцарского журнала

Крымские новости от Курортно-информационного центра Автономной Республики Крым
Ответить
Тюпа
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 08:55
Откуда: Украина

Статья о Крыме появится на страницах швейцарского журнала

Сообщение Тюпа »

Статья о Крыме появится на страницах швейцарского журнала

Статья о туристических возможностях Крыма появится на станицах швейцарского туристического журнала Je pars. Об этом шла речь во время рабочей встречи с представителями редакции этого издания, которая сегодня состоялась в Министерстве курортов и туризма Крыма, передает Курортно-информационный центр.

Редактор Жерар Блан рассказал, что журнал издается тиражом 40 тыс. экземпляров и распространяется в аэропорту Женевы, а также в различных элитных заведениях Швейцарии. «Таким образом, наш журнал, несмотря на то, что он тоньше других изданий, пользуется популярностью и расходится не только на территории Швейцарии, но и других стран», – отметил Ж. Блан.

По его словам, визит в Крым обусловлен стремлением познакомиться с Крымом, увидеть природу полуострова, изучить его туристический потенциал и рассказать об этом жителям Швейцарии.

«Посетив Крым, мы открыли для себя много нового. Это новое направления для нас в плане туризма и Крым может быть интересен для туристов из Швейцарии. Мы же со своей стороны постараемся подробно рассказать про то, что мы тут увидели, и передать читателям наши впечатления», – добавил Ж. Блан.

В свою очередь начальник управления международного сотрудничества и имиджевой политики крымского курортного ведомства Ольга Зимина подчеркнула, что публикация о Крыме на страницах еще одного европейского журнала будет способствовать росту популярности полуострова на этом рынке туристических услуг.

«У министерства есть опыт сотрудничества с различными изданиями. Материалы о Крыме уже выходили на страницах бортовых журналов таких авиакомпаний как Turkish Airlines и Air Baltic. Надеемся, что сотрудничество с журналом Je pars будет также плодотворно», – отметила О. Зимина.

Как ранее сообщал Курортно-информационный центр, статья о Крыме вновь появится на страницах бортового журнала белорусской авиакомпании.

--
Курортно-информационный центр
Автономной Республики Крым
tourism.crimea.ua[/quote]
Вложения
Статья о Крыме появится на страницах швейцарского журнала
Статья о Крыме появится на страницах швейцарского журнала
1.jpg (183.56 КБ) 234 просмотра
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Новости крымских курортов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Яндекс.Поиск [поисковый робот] и 35 гостей