Страница 1 из 1

Евпатория должна стать площадкой для презентации экскурсионных программ Украины, – Лиев

Добавлено: 23 май 2013, 12:06
Тюпа
Евпатория должна стать площадкой для презентации экскурсионных программ Украины, – Лиев

Евпаторийская выставка туристических маршрутов и экскурсионных программ по Крыму «Новое лицо древнего курорта» должна стать площадкой для презентации экскурсионных программ всех регионов Украины. Об этом на пресс-конференции в Евпатории заявил министр курортов и туризма Крыма Александр Лиев, передает Курортно-информационный центр.

«Выставка обязательно будет расширяться, и мы хотим задействовать те возможность, которые предоставило Государственной агентство Украины по туризму, а именно сделать так, чтобы здесь были представлены экскурсионные программы не только Евпатории, но и всей Украины. Для этого перед нами стоит задача: в следующем году завлечь сюда Киев, Львов, Харьков, Донецк, Херсон и другие регионы», – отметил министр.
И добавил, что в этом году количество участников выставки увеличилось: «В прошлом году было 105 экспонентов, в этом году их стало 126».
Как ранее сообщал Курортно-информационный центр, 22-23 мая в Евпатории проходит IІ Международная выставка туристических маршрутов и экскурсионных программ по Крыму «Новое лицо древнего курорта».

--
Курортно-информационный центр
Автономной Республики Крым
tourism.crimea.ua[/quote]