Минкурортов Крыма наградило страховую компанию «Актив-Гарант»

Крымские новости от Курортно-информационного центра Автономной Республики Крым
Ответить
Тюпа
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 08:55
Откуда: Украина

Минкурортов Крыма наградило страховую компанию «Актив-Гарант»

Сообщение Тюпа »

Минкурортов Крыма наградило страховую компанию «Актив-Гарант»

В рамках II Международной выставки туристических маршрутов и экскурсионных программ по Крыму «Новое лицо древнего курорта» страховая компания ОДО «Актив-Гарант» получила благодарность за активный вклад в развитие страхования в туризме, передает Курортно-информационный центр.

В частности, награда от Министерства курортов и туризма АРК была вручена генеральному директору компании Олегу Вовченко.
Министр курортов и туризма АРК Александр Лиев отметил важность защищенности туристов, посещающих в Крым. По словам министра, каждый отдыхающий должен быть уверен в надлежащем качестве предоставляемых на полуострове туристических услуг, а также иметь определенные гарантии безопасности своего пребывания. «В этом вопросе мы хотели бы сделать акцент на страховании», – подчеркнул глава курортного ведомства.
Он добавил, что «Актив-Гарант» на протяжении нескольких лет активно работает в сфере страхования туристов и направляет свою деятельность на повышение культуры страхования в целом.
В свою очередь О. Вовченко сообщил, что главной задачей компании в данном направлении является обеспечение качественной страховой защиты туристов, как граждан Украины, так и приезжающих из-за границы. «Мы разработали ряд продуктов, которые обеспечивают качественную страховую защиту. Например, если говорить о курортно-медицинском страховании, то на сегодняшний день мы готовы покрыть все затраты туристов, связанные с их здоровьем в период туристической поездки», – рассказал О. Вовченко.
Он также отметил, что во время переговоров с руководством Минкурортов АРК была достигнута договоренность о проведении в ближайшее время конкурса среди фирм, работающих в этом направлении. «Конкурс под эгидой министерства по определению лучшего страхового продукта и компании, работающей в данной сфере. Он даст возможность отдыхающему выбрать компанию, предоставляющую наиболее качественные страховые услуги», – уточнил О. Вовченко.

--
Курортно-информационный центр
Автономной Республики Крым
tourism.crimea.ua[/quote]
Вложения
Минкурортов Крыма наградило страховую компанию «Актив-Гарант»
Минкурортов Крыма наградило страховую компанию «Актив-Гарант»
5.jpg (107.6 КБ) 262 просмотра
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Новости крымских курортов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя