Злата Огневич поблагодарила свою команду за поддержку на «Евровидении»

Крымские новости от Курортно-информационного центра Автономной Республики Крым
Ответить
Тюпа
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 08:55
Откуда: Украина

Злата Огневич поблагодарила свою команду за поддержку на «Евровидении»

Сообщение Тюпа »

Злата Огневич поблагодарила свою команду за поддержку на «Евровидении»

Самым непростым моментом во время проведения песенного конкурса «Евровидение-2013» была психологическая нагрузка на исполнителей. Об этом сегодня на пресс-конференции в Симферополе заявила участница конкурса от Украины Злата Огневич, передает Курортно-информационный центр.

«Евровидение» – это борьба команд. Насколько она работает слаженно и уверенно, как часы, от этого напрямую зависит результат. Мне очень повезло, потому что команда меня защищала и ограждала от подводных камней», – сказала З. Огневич.

По ее словам, несмотря на плотный график подготовки к финалу, чувствовалась поддержка людей, которые окружают артиста. «Я была готова к этим нагрузкам. Для меня это не проблема», – подытожила певица.

Напомним, в этом году песенный конкурс «Евровидение» проходил с 14 по 18 мая в Швеции. Крымчанка Злата Огневич, представлявшая Украину, заняла третье место, уступив лишь исполнителям из Дании и Азербайджана.

По инициативе Председателя Совета министров АРК Анатолия Могилева Злате Огневич присвоено почетное звание «Заслуженный артист АРК».

--
Курортно-информационный центр
Автономной Республики Крым
tourism.crimea.ua
Вложения
Злата Огневич поблагодарила свою команду за поддержку на «Евровидении»
Злата Огневич поблагодарила свою команду за поддержку на «Евровидении»
6.jpg (191.45 КБ) 260 просмотров
Ответить

Вернуться в «Новости крымских курортов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость