В Крыму стартует «Республика Z» (видео)

Крымские новости от Курортно-информационного центра Автономной Республики Крым
Ответить
Тюпа
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 08:55
Откуда: Украина

В Крыму стартует «Республика Z» (видео)

Сообщение Тюпа »

В Крыму стартует «Республика Z» (видео)

Сегодня в селе Поповка (Сакский район) состоится открытие Международного молодежного спортивно-музыкального фестиваля «Республика Z» (известный в народе как «Казантип»), передает Курортно-информационный центр.

Организаторы мероприятия, которое продлится до 14 августа, обещают порадовать гостей увлекательной музыкальной программой и множеством спортивных развлечений.

На территории «Республика Z» установлено 14 независимых танцполов, на которых выступят dj Luciano, Maceo Plex, Джимми Джонс и другие. Для отдыха посетителей функционирует более 30 ресторанов и баров.

В этом году на «Казантипе» построена детская площадка, а также предусмотрено место для бесплатного проживания участников фестиваля.

«Этот проект формирует имидж Крыма для десятков тысяч иностранцев, прибывающих на полуостров специально, чтобы посетить фестиваль «Казантип», – считает министр курортов и туризма АРК Александр Лиев.

СПРАВКА. Международный молодежный спортивно-музыкальный фестиваль «Республика Z» (известный в народе как КаZантип) появился в Крыму в 1992 году. Первое время мероприятие проходило в Щелкино, на мысе Казантип, затем переехало в Поповку Сакского района. Это популярное мероприятие ежегодно привлекает в Крым любителей клубной жизни и спорта из стран Европы и СНГ.

phpBB [video]


--
Курортно-информационный центр
Автономной Республики Крым
tourism.crimea.ua
Вложения
В Крыму стартует «Республика Z» (видео)
В Крыму стартует «Республика Z» (видео)
2.jpg (181.31 КБ) 309 просмотров
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Новости крымских курортов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей