Минкурортов Крыма презентует ролик о доступности пляжей

Крымские новости от Курортно-информационного центра Автономной Республики Крым
Ответить
Тюпа
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 08:55
Откуда: Украина

Минкурортов Крыма презентует ролик о доступности пляжей

Сообщение Тюпа »

Минкурортов Крыма презентует ролик о доступности пляжей

Сегодня Министерство курортов и туризма АРК презентует первый социальный ролик из серии «Министерство курортов и туризма информирует гостей Крыма». Он посвящен доступности пляжей, передает Курортно-информационный центр.

Как сообщили в ведомстве, социальная реклама ориентирована на туристов. По сути – это обращение к отдыхающим министра курортов и туризма Крыма Александра Лиева. Всего запланировано создание 12 подобных социальных роликов, в которых поднимаются вопросы безопасности туристов на воде и в горах, тема чистоты и фотографирования с животными на набережных полуострова, т. д.

«К сожалению, Минкурортов имеет немного полномочий, чтобы повлиять на некоторые проблемы крымской туриндустрии», – отметил Александр Лиев. И добавил: «Чуть ли не единственным нашим инструментом является публичность. Надеемся, что туристы обратят внимание на призывы в этих роликах, и они на многое посмотрят под другим углом».

Ролики были записаны в виртуальной студии мультемедиапортала «Крым сегодня». Их стоимость 20 тыс. грн. Также по контракту с этим предприятием была осуществлена трансляция Х Международной курортной выставки «Украина – круглый год» и XXII Международной туристической ярмарки «Крым. Курорты. Туризм. 2013».

«Очень приятно работать с профессионалами», – отметил Александр Лиев. И подчеркнул: «Те условия, которые предложило CT.FM, для нас выгодны и удобны. Для них – это, скорее, промосотрудничество, которое дает возможность продвижения этому крымскому продакшену».

Министерство курортов и туризма Крыма разместит все 12 роликов на официальном сайте курортного ведомства, а также на своем канале в YouTube. Кроме того, социальные ролики будут предложены для размещения республиканским и городским крымским каналам.

--
Курортно-информационный центр
Автономной Республики Крым
tourism.crimea.ua
Вложения
Минкурортов Крыма презентует ролик о доступности пляжей (видео)
Минкурортов Крыма презентует ролик о доступности пляжей (видео)
8.jpg (122.64 КБ) 298 просмотров
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Новости крымских курортов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя